"Файне місто" таки будет, но в 2021 году
Фестиваль "Файне Місто" состоится в следующем году, 28 июля - 1 августа
- Хмельницкий
-
11 мая 2020 17:22

В 2021 году фестиваль "Файне Місто" состоится 28 июля - 1 августа и продлится 5 дней, сообщает Depo.Тернополь по информации организаторов в Facebook.
⠀
"Хорошие Люди, к сожалению, мы вынуждены сообщить вам о том, что это лето пройдет без фестиваля "Файне Місто", – пишут организаторы. – По не зависимым от нас обстоятельствам, вызванным распространением пандемии COVID-19, мы вынуждены признать, что проведение фестиваля 2020 года становится невозможным и мы переносим его на 2021 год. Сказать, что мы разочарованы — не сказать ничего."
Как говорят организаторы фестиваля, до конца верили в то, что ситуация наладится и непременно встретится вся многотысячная семья на Территории Свободных Людей в этом году. Но за последние несколько дней получили сообщения от всех иностранных артистов о том, что их участие в фестивале является невозможным.
"Уже сейчас можно уверенно сказать, что международные и внутренние карантинные меры не позволят нам провести фестиваль в масштабах, которые мы планировали. Проводить "Файне Місто" кое-как (в случае разрешения на проведение массовых мероприятий) — не соответствует ценностям команды фестиваля", - утверждают они.
Все приобретенные билеты на фестиваль остаются действительными на 2021 год.
Напомним, в связи с пандемией вируса COVID-19 и карантинными мерами во всем мире, организаторы решили провести фестиваль онлайн, 16 мая 2020 года, в День города Каменца-Подольского и День Европы.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Хмельницкий
Все новости на одном канале в Google News
- 18:33 Украина на карантине до 30 апреля: Что происходит (ХРОНИКА)
- 12:56Оператор линии 102 спасла бывшего АТОвца из Тернопольщины, не дав ему совершить самоубийство
- 16:49 Первые вакцинированные: В Хмельницкой области от COVID-19 вакцинировались 14 медиков (ФОТОРЕПОРТАЖ) ФОТО
- 14:50 Префектам быть: Зеленский озвучил дальнейшие шаги реформы децентрализации
- 10:26На Тернопольщину доставили 16 тысяч доз вакцины от COVID-19 (ВИДЕО) Видео
- 09:31 Хмельницкая область получила вакцину от COVID-19
- 15:15 Посмертная награда: Военного из Хмельницкой области отметили орденом "За мужество"
- 12:12 Хмельницкие пограничники присоединились к антитеррористическим тренировкам (ФОТО) ФОТО Видео
- 18:46 В Украину идет резкое потепление до 10 градусов
- 18:29Тернопольские курсанты осуществили "Зимний поход" и покорили Говерлу (ФОТО) ФОТО
- 17:31В честь Леси: Каменецкие лицеисты записали рэп, посвященный Лесе Украинке (ВИДЕО) Видео
- 14:23Украине советуют готовиться к частым засухам и суховеям
- 13:31От 2 до 66: Как в Хмельницкой области целое село на санках каталось (ВИДЕО) Видео
- 00:00 В Украину спешит потепление
- 14:28В Тернопольском детсаду зафиксировали вспышку острой кишечной инфекции
- 14:02 В Хмельницком неизвестные разбросали опасные приманки для собак ФОТО
- 09:28 Украина на карантине до 28 февраля: Что происходит (ХРОНИКА)
- 09:00 Новый истребитель для Украины: Почему в ВСУ не могут определиться между американским F-16 и шведским JAS-39 ФОТО Видео
- 17:59 В Украине приняли новые штрафы для водителей и пешеходов за нарушение ПДД