Второй тур: Каменчане будут выбирать мэра
Во второй тур выборов мэра Каменец-Подольского выходят бывший нардеп Владимир Мельниченко и "свободовец" Михаил Поситко
- Хмельницкий
-
26 октября 2020 18:00

В Каменце-Подольском будет второй тур выборов мэра, сообщает Depo.Хмельницкий со ссылкой на НГП.
Во второй тур выборов мэра Каменец-Подольского выходят бывший нардеп Владимир Мельниченко и "свободовец" Михаил Поситко.
Как сообщил Поситко, по состоянию на 16:00 его конкурент опережает на приблизительно полтысячи голосов. При этом еще не до конца сведены результаты всех участков. "Жители Каменца поддержали меня. Мельниченко взял больше в сельской местности", — сказал кандидат- "свободовец".
По его словам, третье место на мэрских выборах занял кандидат от "Слуги народа" Сергей Ведерников — около 15%.
Участие в голосовании приняло 34% избирателей Каменец-Подольского. Второй тур выборов запланирован на 15 ноября.
Напомним, в Славуте действующего мэра поздравляют с победой. А по результатам обработки более 70% протоколов в Хмельницком, уверенная победа остается на стороне Александра Симчишина.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Хмельницкий
Все новости на одном канале в Google News
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 16:21Зачем нужен страховой поводок и как его выбрать Актуально
- 10:20Кроссовки Autry – спортивная обувь как символ американских ценностей и культуры Актуально
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 09:02"УЗ" меняет расписание поездов в 8 областях (СПИСОК)
- 14:16Поддержка спутниковой связи в iPhone 17: где она пригодится Инновации
- 14:10Вратарские перчатки adidas: побеждайте со стилем и уютом! Актуально
- 16:01Руководитель госпредприятия "Проскуровка" обвинил нардепа Лабазюка в попытке рейдерского захвата компании
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 15:43iPhone 16 глазами профессионального фотографа: стоит ли своих денег? Инновации
- 10:03"УЗ" запускает экспериментальный поезд из Львова в Хмельницкий
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 10:19"УЗ" меняет графики поездов в трех областях