Он ушел, но обещал вернуться: Дмитрий Габинет прокомментировал свое увольнение
Сегодня, во время отчета за годичное пребывание на посту главы ОГА Дмитрий Габинет рассказал детали своего увольнения с должности главы области
- Хмельницкий
-
20 ноября 2020 14:39

Сегодня Дмитрий Габинет дал свою последнюю пресс-конференцию в статусе председателя Хмельницкой ОГА, передает Depo.Хмельницкий.
Представителей СМИ пригласили в Дом советов, чтобы послушать отчет председателя ОГА о результатах его работы за год пребывания в должности. Начал свое выступление чиновник с того, что поблагодарил свою команду за эффективную работу. Сказал, что ему не стыдно ни за одно кадровое решение, принятое им в течение годичной каденции.
Относительно своего увольнения с должности председателя Хмельницкой ОГА Дмитрий Габинет сообщил, что об этом узнал в Офисе президента во вторник. "Меня пригласили во вторник в Офис президента. Я прибыл в шесть утра, мне налили чаю и сказали: принято решение — вас увольняют. Я спросил почему, ведь область по всем показателям занимает высокие места. Мне не объяснили. Но я догадываюсь", — сказал Габинет.
Напоследок он пообещал еще заявить о себе в крае. "Я вернусь, но не сейчас и не сюда", — сказал чиновник.
Напомним, на заседании Кабмина 18 ноября согласовали вопрос увольнения Дмитрия Габинета с должности председателя Хмельницкой ОГА.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Хмельницкий
Все новости на одном канале в Google News
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 16:21Зачем нужен страховой поводок и как его выбрать Актуально
- 10:20Кроссовки Autry – спортивная обувь как символ американских ценностей и культуры Актуально
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 09:02"УЗ" меняет расписание поездов в 8 областях (СПИСОК)
- 14:16Поддержка спутниковой связи в iPhone 17: где она пригодится Инновации
- 14:10Вратарские перчатки adidas: побеждайте со стилем и уютом! Актуально
- 16:01Руководитель госпредприятия "Проскуровка" обвинил нардепа Лабазюка в попытке рейдерского захвата компании
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 15:43iPhone 16 глазами профессионального фотографа: стоит ли своих денег? Инновации
- 10:03"УЗ" запускает экспериментальный поезд из Львова в Хмельницкий
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 10:19"УЗ" меняет графики поездов в трех областях