Пьяный водитель на Хмельнитчине кроме протоколов от копов получил "на орехи" от матери
Парень так убегал от полицейских, что перевернулся. Несмотря на кульбит автомобиля, его водитель не сильно пострадал
- Хмельницкий
-
15 марта 2019 17:34

Копы опубликовали видео погони полицейских за джипом, который пытался скрыться от них мчась по дворам жилых многоэтажек в Хмельницком, сообщает Depo.Хмельницкий.
11 марта, на службу 102 поступила информация о том, что водитель в состоянии опьянения сел за руль автомобиля Chery и уехал в неизвестном направлении. Направляясь на место правонарушения, инспекторы заметили автомобиль из ориентировки на улице Тернопольская. Инспекторы озвучили водителю автомобиля Chery требование об остановке транспортного средства, на которое мужчина не отреагировал и начал убегать.
Вскоре, во дворе одного из домов водитель допустил наезд на бордюрный камень и дерево, в результате чего перевернулся на крышу. Несмотря на кульбит автомобиля, его водитель не сильно пострадал.
Во время общения с водителем, инспекторы сразу заметили у водителя явные признаки алкогольного опьянения и предложили мужчине пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения в установленном законом порядке. Водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения как на месте так и в медицинском учреждении.
"У тебя беременная жена, ты можешь хотя бы ради нее быть человеком," - с такими словами, в присутствии патрульных, проводила профилактическую "беседу" мать водителя автомобиля. Сын клялся матери, что он больше ничего плохого никому делать не будет.
"Ты уже сделал все, что ты мог сделать и уже не надо ничего делать. Ты уже сделал столько сколько можно было, что уже дальше некуда. Поэтому ты сейчас молча закрыв рот делаешь то, что тебе говорят", - сказала ему рассерженная женщина.
На местного жителя 1993 года рождения, патрульные оформили административные материалы по ч. 1 ст. 130 - управление с признаками алкогольного опьянения КУоАП, протокол по ст. 124 - за совершение дорожно-транспортного происшествия КУоАП и протокол по ст. 122-2 - невыполнение водителем требований об остановке КУоАП.
Напомним, на днях за пьяное вождение и ДТП водителя из Хмельницкой области оштрафовали на сумму 20,4 тыс. грн и забрали права.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Хмельницкий
Все новости на одном канале в Google News
- 18:11Как выбрать и правильно использовать дезодоранты и антиперспиранты Актуально
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 12:51Лучшие витамины для роста более длинных, густых волос Актуально
- 12:47Обзор чехла-подставки Spigen Ultra Hybrid S MagSafe Clear White для iPhone 16e Актуально
- 16:22Чем отличается рабочая сумка от выходной Актуально
- 20:41Как пользоваться камерой на iPhone Инновации
- 17:55Категории водительских прав А и В: в чем разница Актуально
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 15:24Какие флагманские смартфоны долго останутся актуальными? Инновации
- 11:10Как устроиться разнорабочим в Германии и не стать жертвой аферистов? Актуально
- 13:46CTR в Google Ads: 5 практических шагов для повышения кликабельности
- 10:52Как организовать поставку продуктов в новом кафе Актуально
- 17:08Военные администрации в Киеве, Чернигове и еще в 5 городах создают управленческий хаос и должны быть ликвидированы, - Ломако
- 13:15Эксперт: самые большие страхи российских властей – смерть Путина и продолжение ударов дронов СБУ по НПЗ
- 12:20На что обратить внимание при выборе СТО для вашего автомобиля Актуально
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 10:57Гигиенические средства для комфорта женщин в особый период Актуально
- 15:12Лучшие корма класса холистик, доступные в Украине Актуально
- 13:47Какие отрасли больше всего пострадали от войны в Украине - анализ