Раненому АТОвцу-сироте из Хмельницкой области нужна помощь
18-летнего армейца из Славуты тяжело ранили в районе АТО
- Хмельницкий
-
19 сентября 2017 11:24

Во время выполнения боевой задачи на блокпосту вблизи Торецка, который на Донетчине, 18-летний военнослужащий 128 ОГПБ, славутчанин Руслан Кашица получил тяжелые ранения, сообщает Depo.Хмельницкий со ссылкой на пресс-службу мэрии.
Парню-сироте ампутировали ногу выше колена. Также он частично потерял зрение и есть другие повреждения тела.
Следовательно, друзья Руслана обращаются ко всем неравнодушным с просьбой присоединиться к сбору денег, чтобы восстановить зрение бойца и оплатить реабилитацию.
Средства можно перечислять на карты Приватбанка по номерам: 5168 7573 3216 5101 (для личных нужд Руслана) и 5168 7427 0924 4135 (для его лечения и реабилитации).
Об использовании финансов контактное лицо и волонтер Эльвира Плющакова (067 811 98 42) будет отчитываться на своей странице в FB.
Напомним, 18-летний сирота из Хмельнитчины Руслан, после тяжелых ранений, уже перенес операцию в Днипре.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Хмельницкий
Все новости на одном канале в Google News
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 16:21Зачем нужен страховой поводок и как его выбрать Актуально
- 10:20Кроссовки Autry – спортивная обувь как символ американских ценностей и культуры Актуально
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 09:02"УЗ" меняет расписание поездов в 8 областях (СПИСОК)
- 14:16Поддержка спутниковой связи в iPhone 17: где она пригодится Инновации
- 14:10Вратарские перчатки adidas: побеждайте со стилем и уютом! Актуально
- 16:01Руководитель госпредприятия "Проскуровка" обвинил нардепа Лабазюка в попытке рейдерского захвата компании
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 15:43iPhone 16 глазами профессионального фотографа: стоит ли своих денег? Инновации
- 10:03"УЗ" запускает экспериментальный поезд из Львова в Хмельницкий
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"